Открылся бесплатный перенос персонажей с загруженных миров WoW

Из-за очередей на определенных серверах, которые возникли после релиза дополнения Shadowlands, команда MMORPG World of Warcraft приняла решение открыть бесплатный перенос персонажей с высоконаселенных игровых миров.

Еще на прошлой неделе состоялся выход дополнения Shadowlands для MMORPG World of Warcraft. Из-за этого события на некоторых игровых мирах вновь возникли трудности со входом, так как в проект вновь вернулось большое количество геймеров.

Чтобы решить проблему с очередями, компания Blizzard Entertainment открыла функцию бесплатного переноса героев для игроков, чьи персонажи находятся на высоконаселенных серверах.

Открылся бесплатный перенос персонажей с загруженных миров WoW

Если эта услуга доступна на игровом мире, то воспользоваться ей удастся из раздела «Услуги» магазина в меню выбора персонажа. Но стоит учесть следующее:

  • Нельзя переехать в игровой мир, который тоже является высоконаселенным;
  • Перенос персонажа с одного игрового мира на другой требует определенного времени, и его продолжительность тем больше, чем больше игроков пользуется подобной услугой;
  • До окончания процесса переноса войти в игру данным персонажем нельзя (плюс пользователь не сможет отменить перенос персонажа, если он уже начался);
  • Пользовательская поддержка Blizzard не может остановить перенос или ускорить его процесс. Кроме того, перенос персонажа необратим.
аватар
с ролика не очень понятно кто из них бесплатный
аватар
Тем не мене услуга хорошая.. и стоит ей воспользоваться. увы не во всех играх такое предлагают на шару . обычно за денюжку да не малую мало того часто ещё и с потерями либо процесса игрового либо ресурсов .