Игры Electronic Arts вернулись в Steam

Вместе с проектами в магазине появится и платная подписка EA Access, запуск которой состоится уже весной 2020 года.

Electronic Arts сообщила о возвращении своих игр в Steam, опубликовав дебютный ролик Star Wars Jedi: Fallen Order, релиз которого состоится уже 15 ноября. Сегодня компания открыла предзаказы на экшен и рассказала о своей платной подписке EA Access, запуск которой запланирован на весну 2020 года.

В ближайшие несколько месяцев к Star Wars Jedi: Fallen Order добавятся The Sims 4 и Unravel 2. А уже в следующем году в цифровом магазине Valve дебютируют такие тайтлы, как: Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield 5.

Что касается привелегий платной подписки, они будут такими же как в Origin, Xbox или PlayStation. Речь идет о раннем доступе, скидке 10% или каталоге игр, который можно сегодня увидеть для других платформ. Однако, сторонние игры, включенные в Origin Access, такие как Batman: Arkham Asylum или Darksiders 3, не будут доступны.

Дело в том, что EA Access в Steam или Origin Access в данный момент не дают пользователям возможности использовать другую подписку. Поэтому EA сейчас работает над объединением учетных записей Steam и Origin, и тем, чтобы позволить геймерам играть вместе вне зависимости от платформы.

Цены на EA Access в Steam будут такими же, как на консолях или базовом уровне Origin Access: $4.99 в месяц или $29.99 в год.

аватар
понадеемся на лучшее и немного подождем
аватар
понадеемся на лучшее... но годовая подписка все так же приятно радует ценой по отношению к ежемесячной