Blizzard отложила релиз World of Warcraft: Shadowlands

Предварительный патч станет доступен в октябре, а само расширение выйдет не раньше ноября или декабря 2020 года.

Компания Blizzard Entertainment опубликовала сообщение в Twitter, которое расстроило и одновременно шокировало игроков. Дело в том, что дополнение World of Warcraft: Shadowlands, которое должно было выйти уже 27 октября, было отложено до конца 2020 года.

Согласно заявлению исполнительного продюсера WoW, Джона Хайта, отсрочка даст команде время для дополнительной полировки, балансировки и работы над финалом, что по его словам, было проблемой. Отчасти это связано с тем, что Shadowlands — «одно из самых сложных расширений» в истории «Варкрафта», и отчасти потому, что разработка затянулась из-за пандемии Covid-19.

Также он объявил, что предварительный патч Shadowlands, призванный заложить основу для будущего дополнения, станет доступен для игроков уже 13 октября. Патч будет включать в себя повышение максимального уровня персонажа, стартовую зону Exile's Reach и множество новых возможностей настройки персонажа.

аватар
Утро не утро с такими новостями
аватар
И снова ковид рулит ..что тут ещё скажешь . сколько уже премьер релизов да и просто мероприятий отложены на более поздний срок.