Новости World of Warcraft

В World of Warcraft открылась апрельская «Ярмарка Новолуния 2024»

Наши персонажи вновь могут покататься на аттракционах, заполучить крутые награды и опробовать мини-игры, так как в World of Warcraft открылась Ярмарка Новолуния.

08 Апрель 2024
В World of Warcraft началось пасхальное событие «Сад Чудес 2024»

Авторы MMORPG World of Warcraft запустили мероприятие «Сад чудес 2024», поэтому пришло время собирать яйца, зарабатывать достижения и открывать награды.

01 Апрель 2024
Для World of Warcraft вышел патч 10.2.6 с Королевской битвой

Благодаря обновлению 10.2.6 в MMORPG World of Warcraft появился ивент-режим «Пиратская буря», предназначенный для фанатов Королевской битвы и PvPvE-баталий.

20 Март 2024
В World of Warcraft запустили мартовскую «Ярмарку Новолуния 2024»

У нас появилась возможность вновь посетить Ярмарку Новолуния в MMORPG World of Warcraft, чтобы раздобыть всевозможные награды и принять участие в ивентах.

04 Март 2024
В World of Warcraft началась февральская «Ярмарка Новолуния 2024»

Ярмарка Новолуния вновь доступна в MMORPG World of Warcraft, поэтому настало время зарабатывать особые жетоны, приобретать награды и веселиться до упаду.

05 Февраль 2024
В MMORPG World of Warcraft началось событие «Кубок Запределья»

Теперь мы можем заполучить звание «Гонщик Запределья» и особые косметические вещи, так как в MMORPG World of Warcraft запустили ивент «Кубок Запределья».

18 Январь 2024
Патч 10.2.5 ввёл в World of Warcraft ИИ-соратников и Бел'амет

Благодаря обновлению 10.2.5 в MMORPG World of Warcraft появилось поселение Бел'амет, событие «Азеротские Архивы» и ИИ-союзники для прохождения подземелий.

17 Январь 2024
Объявлена дата запуска обновления «Семена возрождения»

Объявлена дата запуска долгожданного обновления «Семена возрождения» для World of Warcraft — 17 января этого года. Создатели игры рады предложить игрокам множество новых возможностей и контента.

05 Январь 2024
Вышли дорожные карты World of Warcraft и WoW Classic на 2024 год

Мы узнали, когда новый контент доберется до World of Warcraft и WoW Classic, что стоит ожидать от будущих патчей, и какие изменения получит «Сезон открытий».

20 Декабрь 2023
В World of Warcraft запустили событие «Пиршество странников 2023»

Ивент «Пиршество странников 2023» уже ждет нас в MMORPG World of Warcraft, поэтому пришло время охотиться на диких индеек, зарабатывать награды и веселиться.

20 Ноябрь 2023
World of Warcraft – Blizzard намерены ускорить выход дополнений

Blizzard Entertainment реорганизовали рабочие процессы и сформировали новые команды, чтобы ускорить разработку и выпуск будущих DLC для MMORPG World of Warcraft.

13 Ноябрь 2023
Дополнение The War Within столкнулось с критикой игроков

Игра World of Warcraft столкнулась с негативными отзывами из-за раннего доступа к дополнению The War Within. Разработчики вызвали недовольство у игроков, предоставив ранний доступ к этому дополнению тем, кто приобрёл изд...

05 Ноябрь 2023
DLC The War Within введет в WoW расу Земельников и новые локации

После выхода DLC в MMORPG World of Warcraft появится союзная раса Земельников, четыре локации, героические таланты, «Исследование глубин» и восемь подземелий.

04 Ноябрь 2023
World of Warcraft получит «Сагу о душе мира» – серию из трёх DLC

Команда MMORPG World of Warcraft анонсировала серию «Сага о душе мира», которая подарит игре три расширения – The War Within, Midnight и The Last Titan.

04 Ноябрь 2023
World of Warcraft – объявлена дата выхода патча 10.2 «Стражи Сна»

Мы узнали, когда именно состоится релиз патча 10.2 для MMORPG World of Warcraft, который введет в игру локацию «Изумрудный сон», «Стражей Сна» и не только.

17 Октябрь 2023
Для World of Warcraft вышло обновление 10.1.7 с Приливами Снов

MMORPG World of Warcraft получила патч 10.1.7. Он ввел в проект Приливы Снов, новые традиционные доспехи, систему отметок и множество других изменений.

06 Сентябрь 2023
В World of Warcraft стартовала сентябрьская Ярмарка Новолуния

Команда MMORPG World of Warcraft приглашает нас посетить Ярмарку Новолуния, чтобы заработать различные плюшки и награды, пройти испытания и повеселиться.

04 Сентябрь 2023
World of Warcraft – стала известна дата выхода обновления 10.1.7

Команда MMORPG World of Warcraft: Dragonflight назвала дату релиза патча 10.1.7, который введет в игру новые традиционные доспехи, Приливы Сна, задания и другие изменения.

08 Август 2023
В World of Warcraft запустили августовскую Ярмарку Новолуния

Ярмарка Новолуния в MMORPG World of Warcraft ждет нас. Пришло время в очередной раз заполучить множество наград и принять участие в особых активностях.

07 Август 2023
World of Warcraft – опубликован релизный трейлер патча 10.1.5

На YouTube появился релизный трейлер обновления 10.1.5 для MMORPG World of Warcraft, которое введет в игру Насыщателя и мегаподземелье «Рассвет Бесконечности».

11 Июль 2023
В MMORPG World of Warcraft стартовала июльская Ярмарка Новолуния

Отважные искатели приключений вновь отправились на Ярмарку Новолуния в MMORPG World of Warcraft, чтобы заработать достижения и раздобыть приятные награды.

03 Июль 2023
В ММОРПГ World of Warcraft началась июньская Ярмарка Новолуния

Танцевальный конкурс, тир, карусель и другие забавные активности ждут нас в MMORPG World of Warcraft, так как в очередной раз открылась Ярмарка Новолуния.

05 Июнь 2023
В ММОРПГ World of Warcraft стартовала майская Ярмарка Новолуния

Ярмарка Новолуния открыла свои двери в MMORPG World of Warcraft, поэтому теперь мы можем заработать множество наград и принять участие в забавных активностях.

08 Май 2023
В DLC World of Warcraft: Dragonflight разрешили сыграть бесплатно

У подписчиков MMORPG World of Warcraft, являющихся обладателями DLC Shadowlands, появилась возможность бесплатно оценить дополнение Dragonflight.

05 Май 2023