В World of Warcraft открылась апрельская «Ярмарка Новолуния 2024»

Наши персонажи вновь могут покататься на аттракционах, заполучить крутые награды и опробовать мини-игры, так как в World of Warcraft открылась Ярмарка Новолуния.

Людям, засидевшимся в «Пиратской буре», стоит отвлечься от яростных сражений с другими игроками и вновь посетить ритейл-версию MMORPG World of Warcraft, так как стала доступна Ярмарка Новолуния.

До 13 апреля геймеры смогут раздобыть бонус, увеличивающий на 10% количество получаемого опыта и репутации на один час, выполнить увлекательные квесты профессий и приобрести копии экипировки из классических подземелий WoW для трансмогрификации, наследуемые предметы, маунтов и боевых питомцев.

В World of Warcraft началась апрельская «Ярмарка Новолуния 2024»

У нас получится сразиться с особыми боссами, опробовать всевозможные мини-игры и заработать приятные награды, принять участие в гонках, оценить аттракционы, полюбоваться фейерверками, открыть достижения и заглянуть на концерт «Чумного Вепря».

Отважным героям, намеревающимся оказаться на Ярмарке Новолуния, надо заплатить гадалке ярмарки Новолуния в Штормграде, Оргриммаре или Даларане, а затем пробежать через порталы, располагающиеся в Элвиннскому лесу или Мулгоре.