Для World of Warcraft вышел патч 10.2.6 с Королевской битвой

Благодаря обновлению 10.2.6 в MMORPG World of Warcraft появился ивент-режим «Пиратская буря», предназначенный для фанатов Королевской битвы и PvPvE-баталий.

Разработчики MMORPG World of Warcraft выпустили обновление 10.2.6, которое добавило в игру довольно неожиданную вещь. Прямо сейчас пользователи с оплаченной подпиской могут принять участие в событии «Пиратская буря», представляющее из себя азеротскую версию Королевской битвы.

В данном ивенте-режиме, а он будет доступен, скорее всего, до 1 мая, у нас получится создать и настроить готовых для битвы персонажей, чтобы затем встать в очередь на битву в одиночку или с другом. Матчи в «Пиратской буре» предназначены для 60 пользователей и длятся по 10-15 минут (потасовки происходят на карте Нагорья Арати).

Обновление 10.2.6 ввело в World of Warcraft Королевскую битву

Во время баталий у геймеров будет возможность прокачать героев и способности, открыть новые заклинания и умения, столкнуться с губительной бурей, раздобыть сокровища и заработать 40 наград из ленты известности (речь идет о питомцах, транспорте и других наградах, выполненных в пиратской тематике).

Кроме того, патч 10.2.6 сбалансировал классовые комплекты 4 сезона, рейдовые аксесуары и жрецов «Света», устранил неполадки в Ульдуаре режима Путешествия во времени и ввёл символы, которые позволят вернуть внешний вид изменённых в обновлении 10.2.5 ковенантских умений.

В Блиц-потасовке теперь поля боя с захватом флага можно играть без танка. Жетоны на классовые комплекты в Хранилище воплощений и Аберрии теперь выпадают в соотношении 1:3.