Летом в World of Warcraft Classic появятся хардкорные серверы

Уже в ближайшем будущем разработчики MMORPG World of Warcraft Classic намерены открыть хардкорные миры, где у наших персонажей будет только одна жизнь.

Во время мероприятия Hardcore Allstars продюсер MMORPG World of Warcraft Classic Aggrend анонсировал официальные хардкорные серверы игры и новый «Сезон мастерства».

В хардкорных мирах у персонажей будет только одна жизнь. То есть после гибели герои не смогут воскреситься (но зато им позволят гулять по локациям в виде призраков). На подобных серверах всем придется начать игру новыми персонажами без возможности переноса с других миров.

Летом в World of Warcraft Classic завезут хардкорные серверы

В хардкорных мирах появится новый тип дуэлей, который будет заканчиваться гибелью одного из участников. На хардкорных серверах мы обнаружим какие-то новые функции. Тестирование хардкорных серверов World of Warcraft Classic на PTR стартует в ближайшие несколько недель, а их полноценный запуск стоит ожидать в течение лета.

Второй «Сезон мастерства» WoW Classic будет отдельным от хардкорных миров. Сейчас один месяц подписки World of Warcraft удастся купить в магазине Battle.net за €12,99.

аватар
В общем типа максимальное приближение к реальности .