Игрок Jokerd первым взял 60 уровень в World of Warcraft: Classic

В то время как в гонке за получение первыми 60 уровня участвовало несколько самых сильных гильдий, ее неожиданным образом выиграл соло игрок.

Несколько часов назад игрок под ником Jokerd первым взял 60 уровень в World of Warcraft: Classic. Для достижения рекорда стримеру потребовалось играть три дня, 20 часов и 40 минут за Гнома-мага в ветке «Лед». При этом, он качался в одиночку, а не в группе с товарищами, как сейчас делают другие популярные стримеры.

Jokerd не ходил в подpемелья, а просто агрил несколько мобов одновременно, убивая их с помощью аое-атак ледяного мага. Кроме того, он достиг 60 уровня гораздо быстрее, чем любой из его конкурентов на Западе — игрок, занявший второе место в «гонке за левелом», был только на 56 уровне.

Свое достижение Jokerd транслировал в прямом эфире на Twitch. Также, благодаря его постоянным стримам, стала известна стратегия по быстрой прокачке в WoW: Classic.

Как оказалось, маг обладает рядом преимуществ перед другими классами, такими как: каст еды, каст напитков и телепортация. А ветка «Лед» не только дает аое-способности, но и позволяет примораживать к месту мобов, запрещая им в этом состоянии лишний раз атаковать персонажа. В сеть даже попало древо навыков, которое использовал стример. Посмотреть его можно ниже.

аватар
Самое интересное было наблюдать не за персом,а за самим дядечкой,такой брутальный мужчина с такой искренней радостью на лице ( я первый и лучший). Вот ,что можно было прочесть,а все остальные нубы.))
аватар
Вот хорошо когда дома сидишь и ничего делать не надо, интересно что он ел и кто занимался домом в это время и что он заработал для семьи для пропитания,)