Blizzard тизерят киберспортивное мероприятие для WoW: Classic

Судя по тизер-картинке, появившейся на одной из официальных Twitter-страниц компании Blizzard Entertainment, в ближайшее время команда собирается анонсировать первое киберспортивное мероприятие для MMORPG World of Warcraft: Classic.

Еще 18 мая компания Blizzard Entertainment зарегистрировала на просторах Twitter аккаунт @WoWEsports. Теперь же спешим сообщить, что сегодня разработчики опубликовали занятное тизер-изображение и следующее сообщение, намекающее на скорое появление в MMORPG World of Warcraft: Classic киберспортивного ивента:

Тизер

«Было бы круто, если бы нас ожидало крутое событие. Определенно не будем упоминать крутое событие. Даже на этой неделе. Ну что ж.»

Если присмотреться, то на картинке получится обнаружить арт «Ущелья Песни Войны», модельку орка и знакомый логотип.

Стоит отметить, что до этого момента сотрудники Blizzard Entertainment еще ни разу не проводили в Классике киберспортивных мероприятий (их устраивали только фанатские сообщества).

Кроме того, на китайской версии сайта компании была замечена новая страничка, где указана информация относительно побед, поражений, количества захваченных флагов и не только.