Blizzard готовят открытый тестовый сервер для WoW: Classic

Судя по изменениям, произошедшим в списке игр Battle.net, в обозримом будущем компания Blizzard Entertainment собирается представить нам открытый тестовый сервер для MMORPG World of Warcraft: Classic, где наверняка удастся оценить предстоящие новинки.

Наблюдательные пользователи обнаружили, что в списке игр Battle.net появился новый продукт под названием WoW Classic PTR.

Геймеры не очень понимают, зачем именно сотрудникам компании Blizzard Entertainment нужен открытый тестовый мир MMORPG World of Warcraft: Classic. Возможно, именно там команда будет заранее проверять новые рейды и оценивать различные нововведения, фиксы и улучшения.

Фанатский арт

Разработчики пока не делали никаких заявлений относительно данного PTR, поэтому нам остается только ждать и надеяться на то, что в ближайшие дни Blizzard все-таки объяснят геймерам назначение подобного тестового мира.

аватар
ну недельку подожду а дальше посмотрим откроют или нет)
аватар
Оч интересно. По сути игроки будут массово тестить игру и сами сообщать разрабу о косяках, выполняя работу технического персонала. А что получат игроки "взамен"? Хотя может я просто злая? :)
аватар
ну идея далеко не нова..и по сути не плоха ..все бы игры вот так сперва чтобы тестили игроки именно а потом уже в массы, ну и конечно тем кто тестирует по сути за работу какие то бонусы хотя б не мешало бы