Лучшие новые браузерные игры - эпохальные сражения

Каждый год появляется все больше и больше браузерных новинок, а самые лучшие новые браузерные игры попадают в коллекцию нашего портала и бесплатно радуют всех посетителей сайта!

лучшие новые браузерные игры

Сейчас игровая индустрия предлагает баснословное количество разнообразных онлайн игр, и подобрать достойную игру стало непросто, да и времени это займет предостаточно. Наш портал собирает лучшие онлайн игры и делится ими с любым игроком.

лучшие новые браузерные игры Стальные Войны

Посетители портала всегда могут насладиться лучшими новыми браузерными играми бесплатно. Для этого нужно создать единый игровой аккаунт и вам откроется более тридцати уникальных браузерных онлайн игр.

Познакомьтесь с новинками из нашей игровой коллекции, которые пользуются популярностью у игроков в 2014 году. Все они удостоены высоких оценок и занимают лидирующее места в различных топах и рейтингах, поэтому вы обязательно подберете интересную игру на свой вкус.

Лучшие новые браузерные игры

лучшие новые браузерные игры Metal War

Стальные Войны

Погрузитесь во взрывную атмосферу бесконечных войн наемников в онлайн игре "Стальные Войны"! Две мегакорпорации борются за мировое господство, используя мобильные боевые отряды наемников оснащенных последними военными разработками.

Победы на полях сражений принесут вам славу, боевой опыт и деньги. Они позволят вам попасть в элиту, где на кону окажутся огромные суммы денег.

лучшие новые браузерные игры Стальные Войны Онлайн

В лучшей новой браузерной игре вас ожидает четыре типа боевых машин, каждая из которых имеет уникальные свойства:

  • Артиллерийский комплекс;
  • Разведывательный джип;
  • Штурмовой танк;
  • Машина поддержки.

Империя Онлайн 2

Разделяй и властвуй - главный принцип стратегии "Империи Онлайн 2". Превосходная атмосфера средневековья перенесет вас во времена мудрых королей и величественных городов. Один из таких удивительных городов в лучшей новой браузерной игре станет вашим.

лучшие новые браузерные игры Imperia Online 2

Под руководством игроков город начнет процветать, а через некоторое время порадует владельцев первой прибылью. В онлайн стратегии существуют следующие ресурсы:

  • Золото;
  • Дерево;
  • Железо;
  • Камень.

Каждый ресурс имеет важное значение в развития города и вербовки солдат. Любой город однажды может приглянуться противникам, которые пойдут на все, чтобы разбить вас в пух и прах.

лучшие новые браузерные игры Империя Онлайн 2

В лучшей новой браузерной игре не стоит забывать о древней мудрости: "Если хочешь мира, тогда будь готов к войне", - так как однажды любой средневековый правитель будет вынужден встать на защиту своих территорий.