Аддоны для профессий в WoW: Classic

Незаменимый помощник для фарма GatherMate2, быстрый поиск рецептов через Missing TradeSkills List и другие аддоны для профессий в WoW: Classic.

Аддоны для всех профессий в WoW: Classic

Подборка аддонов, которые упрощают прокачку профессий и добавляют недостающие элементы в интерфейсе. На момент написания статьи все расширения работают в WoW: Classic.

Missing TradeSkills List

Для кулинарии, наложения чар, портняжного дела и других профессий незаменим аддон Missing TradeSkills List, который показывает все недостающие рецепты и где их получить. Удобный способ узнать, где стоит необходимый тренер или с какого данжа можно получить необходимый рецепт.

Missing TradeSkills List

Skillet-Classic

Установив Skillet для WoW: Classic вы расширите привычное окно с профессиями, а также сможете поставить предметы в очередь для крафта, создать список покупок и найдёте необходимые вам рецепты.

GatherMate2

Расширение GatherMate2 поможет найти на карте редкие травы и рудники. Он запоминает расположение растений и разнообразных руд, которые необходимы для прокачки Травничества и Горного дела.

GatherMate2

Fishing Buddy

Главным аддоном для рыбалки в WoW: Classic является Fishing Buddy. С его помощью можно увидеть, где и когда игрок поймал рыбу, автоматически применить наживку на удочку. Кроме того, он показывает необходимый навык рыбалки для ловли в определенной локации.

TradeSkillMaster

Расширение TradeSkillMaster для классической версии WoW показывает текущую цену предмета на аукционе, цену ресурсов на распыление и общее количеств этого предмета в сумке, банке и аукционе.

Disenchant Crafted Items

Disenchant Crafted Items поможет быстро распилить все предметы на ресурсы для зачарования. Это незаменимый аддон для Enchanting, который упрощает жизнь мастерам зачарования. 

Disenchant Crafted Items

 

 
аватар
Спасибо большое) Теперь играть станет чуть легче)
аватар
какая крутая подсказка
аватар
Спасибо за аддоны вечно бегаю без них.