В App Store открылись предзаказы iOS-версии PUBG: New State

Уже сейчас обладатели мобильных устройств с операционной системой iOS могут пройти предварительную регистрацию в App Store, чтобы бесплатно получить постоянный лимитированный скин для транспортного средства в Королевской битве PUBG: New State.

Компания KRAFTON, подарившая нам PUBG: BATTLEGROUNDS, сообщила о том, что предзаказы бесплатной мобильной Королевской битвы PUBG: New State уже открыты для пользователей iOS через App Store.

В App Store открылись предзаказы iOS-версии PUBG: New State

Любой, кто предварительно зарегистрируется, получит в качестве подарка постоянный лимитированный скин для внутриигрового транспортного средства.

Команда также напомнила нам, что с 27 по 29 августа пройдет второй этап закрытой альфы. По словам разработчиков, на сегодняшний день уже более 650 000 людей подали заявки на участие в предстоящем тестировании.

Требования, необходимые для игры в PUBG: New State, выглядят следующим образом: ОС – iOS 13.0 и выше, устройство – iPhone 6S. Кстати, у геймеров с Андроид тоже есть время на то, чтобы пройти предварительную регистрацию в Google Play и раздобыть постоянный облик для транспорта из ограниченной серии.

Скин

Официальный выход проекта на мобильных устройствах должен состояться в 2021 году. И мы до сих пор не знаем, когда альфа PUBG: New State доберется до России.

аватар
И даже то что не известно когда игра доберется до России, все равно "озадачу" своего МЧ :)
аватар
В такое на мобилке играть по меньшей мере неудобно ..но играют ведь .. кому то и норма