Премьера 3 сезона «Мандалорец» состоится в феврале 2023 года

3 сезон сериала во франшизе «Звездные войны»: «Мандалорец», появится на экранах в феврале 2023 года.

На мероприятии Star Wars Celebration 2022 было объявлено, что премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится приблизительно в феврале 2023 года и будет транслироваться исключительно на Disney+.

Джон Фавро и Дэйв Филони срежиссировали новый сезон, в скором времени к ним присоединится и Карл Уэзерс, который собирается вернуться во вселенную «Звездных войн» в качестве режиссера. Педро Паскаль снова сыграет роль Мандо. Ожидается, что в этом сезоне актер Кристофер Ллойд появится в качестве приглашенной звезды. Съемки третьего сезона сериала официально завершились 29 марта 2022 года.

Премьера 3 сезона «Мандалорец» состоится в феврале 2023 года

В настоящее время мало что известно о предстоящем сезоне. Предполагается, что более подробная информация появится в субботу, во время действия посвященной «Мандалорцу» панели, которую возглавят Фавро и Филони, а также «специальные гости». 

Lucasfilm также воспользовались случаем и объявили о премьере первых двух эпизодов сериала «Андор» с Диего Луной в главной роли. Предстоящая кинокартина, созданная Тони Гилроем, станет приквелом к фильму «Изгой-один. Звездные войны: Истории». Показ состоится на стриминговом сервисе Disney+ 31 августа.

аватар
долго еще((((
аватар
Я даже первого ещё не видел , но говорят что толковое , может и соберусь как то глянуть .
аватар
меня отталкивает от просмотра в названии ..звездные войны..