«Wargaming Fest: День танкиста» получил престижные награды bema!

Проект «Wargaming Fest: День танкиста – 2019» выиграл две награды от экспертного совета премии Best Experience Marketing Awards. Он занял первое место в номинации «Лучший фестиваль», а также третье место – в номинации «Лучший проект для видеоигровой индустрии».

Сегодня стало известно, что «Wargaming Fest: День танкиста – 2019» получил две престижные награды «bema!». Если быть точнее, то в номинации «Лучший фестиваль» он занял первое место, а в номинации «Лучший проект для видеоигровой индустрии» – третье.

«Wargaming Fest: День танкиста» получил престижные награды bema!

Премия Best Experience Marketing Awards чествовала наградами лучшие проекты в индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Основная задача премии – развитие событийного маркетинга и создание площадки для обмена опытом и укрепления профессионального сообщества.

Победители

«Мы очень рады, что экспертный совет bema! отметил наш проект такими престижными наградами, – говорит Максим Грачёв, главный организатор фестиваля.  – «Wargaming Fest: День танкиста» давно вырос из локального мероприятия до масштабов СНГ, и нам было очень приятно слышать в зале слова поддержки от многих коллег. Также мы хотим сказать огромное спасибо организаторам за великолепно проведенное мероприятие и пожелать им успехов».

Заветная награда

«Wargaming Fest: День танкиста» – крупнейший в Европе фестиваль интерактивных развлечений на родине World of Tanks. В 2019 году на фестивале было расположено 111 зон активностей и 136 фуд-кортов, в игровых зонах было представлено свыше 400 игровых устройств и сыграно более 12 000 боев. В 2019 году мероприятие посетило свыше 250 тысяч гостей из 31 страны мира, а за трансляцией с фестиваля в онлайне наблюдало более 5 миллионов человек.

Подробней узнать о прошедшем фестивале можно в нашем специальном фоторепортаже.

аватар
Да уж, танки наше фсе! Иногда офисы в рабочий день замирают потому что война аднака ) Но вот увы не подсел на танки.
аватар
В нашем офисе тоже бывает "час танкиста". Кроме того есть мини-чемпионаты - в компании, между компаниями-контрагентами, ну и между компаниями отрасли :). В общем Танки форева!
аватар
не слабо развернулись реально ..цифры впечатляют и участников и болельшиков . фестиваль набирает обороты и популярность.
аватар
Круто -люблю такие фесты ,всегда весло