В World of Tanks появятся снегурочки и камуфляж «Ковер»

Уже на этой неделе, 13 декабря, в экшне World of Tanks стартует событие «Новогоднее наступление», благодаря которому мы сможем раздобыть множество наград, например, танк F42 AMR, украсить ангар, и познакомиться со снегурочками.

Разработчики экшна World of Tanks собираются провести большое  внутриигровое событие – «Новогоднее наступление». С 13 декабря по 14 января геймеры смогут раздобыть коллекцию наград и украсить ангар.

В World of Tanks появятся снегурочки и камуфляж «Ковер»

На этот раз новогодний ангар превратится в праздничный дворик с елкой, застольем и инсталляциями. Речь идет о более 300 украшений, из которых можно собрать четыре коллекции: Рождественскую, Новогоднюю, Волшебную и Восточную.

За каждую коллекцию игрок получит щедрые подарки, а полная коллекция «Новый год» принесет ему камуфляж «Ковер» — эксклюзив, вдохновленный атмосферой советских времен.

Еще одна изюминка этого Новогоднего наступления — снегурочки. Они будут каждый день раздавать подарки и личные боевые задачи на пятикратный опыт. Чтобы эти девушки стали постоянными членами экипажа, пользователям предстоит достигнуть определенного уровня Атмосферы праздника.

Снегурочки

Чем активнее игрок украшает ангар, тем выше уровень этого показателя и тем больше возможностей открывается перед ним. По достижении 5-го уровня Атмосферы праздника запускается уникальная механика: с каждым новым уровнем в ангаре появляется новый слот для техники. Таким образом, игрок может собрать собственную ветку танков и заработать дополнительные бонусы (боевой опыт, свободный опыт или опыт экипажа).

Кроме того, начиная с 13 декабря каждый танкист получит F42 AMR, легкий французский премиум-танк II уровня, три коробки с украшениями и один Заряд (элемент с особыми функциями). Детальные подробности относительно ивента удастся узнать во время «Стрима года», который будет транслироваться 13 декабря.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
Так же как в ролике, знакомые "танкисты" напяливают на головы рождественские колпаки и с нетерпением ожидают "Наступления". Это раньше муж звонил жене и говорил "задерживаюсь на работе" чтобы прогуляться до любовницы, а теперь он ей говорит тоже самое, но остается в офисе чтобы порубиться в танчики )
аватар
Снегурочки в танчиках ...Тут главное чтобы танкисты не пересели под новый год на оленей.))
аватар
Танки в цветочки, снегурочки, новогодние игрушки советских времен, все это отлично поднимает настроение и создает новогоднюю атмосферу.)