13 декабря пройдет «Стрим года» по World of Tanks

В декабре компания Wargaming собирается провести «Стрим года», на котором разработчики экшна World of Tanks расскажут игрокам о будущих изменениях и ответят на вопросы комьюнити. Также благодаря специальным билетам можно будет лично посетить это мероприятие и пообщаться с создателями игры.

Создатели экшна World of Tanks приглашают геймеров посетить «Стрим года», который будет транслироваться из Москвы 13 декабря. Зрителям предстоит узнать планы команды на будущее и принять участие в розыгрышах.

Гости офлайн-мероприятия смогут вживую пообщаться с сотрудниками Wargaming, понаблюдать за матчем «7 на 7», в котором разработчики и блогеры сразятся друг с другом, выиграть новогодние коробки и бонус-коды, а также заглянуть в фотозоны.

Не пропустите стрим

Пригласительный билет на «Стрим года» – это подарок к пакету, в который также войдут специальный комплект сувениров (будет выдаваться на офлайн-мероприятии), премиум-танк VI уровня «Объект 244» и боевая задача, позволяющая заработать до 5000 единиц игрового золота.
 
«Стрим года» пройдет в клубе Mutabor (Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32). Всем гостям следует иметь при себе документы: формат офлайн-мероприятия – «18+».

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
вроде неплохой ивент как я понимаю к новому году)
аватар
Фанаты танков будут в восторге. Возможность пообщаться с создателями да ещё и шанс понаблюдать за матчем таким . уж не говоря за розыгрыши и призы