Создателей Genshin Impact пытались убить

Шанхайской полиции удалось задержать мужчину, намеревающегося убить основателей студии miHoYo, создавшей Genshin Impact. Представители СМИ уверены, что подозреваемый пошел на подобное из-за обновления в мобильной RPG Honkai Impact 3rd, которое ввело в игру откровенные костюмы.

Неприятная история произошла в Шанхае на прошлой неделе. Еще 24 апреля полиция арестовала человека, планировавшего убить основателей студии miHoYo, подарившей миру Genshin Impact и Honkai Impact 3rd.

Мужчине, вооруженном двумя ножами удалось проникнуть в офис студии, но в результате его действий никто не пострадал.

Создателей Genshin Impact пытались убить

Скорее всего, подозреваемый пошел на подобный шаг из-за недавнего обновления для Honkai Impact 3rd, которое добавило в игру девушек в откровенных костюмах кроликов и специальный ивент .

Разработчики уже извинились перед сообществом геймеров и вырезали из Honkai Impact 3rd данный контент, а также сообщили о том, что впредь будут лучше проверять будущие нововведения.

аватар
Даже интересно чем же так этот контент повредил голову нападавшего? Откровенностью нарядов девушек? Не смешите :)
аватар
на что только не идут ради рекламы))))
аватар
Видать крыша съехала у мужика и не факт что из-за обновы то ..это оф версия.. а что там в его головушке.. кто знает
аватар
А мне это напоминает черный пиар не более. Смешная причина для расправы хотя может чел болен
аватар
Наверное жаба мужика задавила ...проект ведь очень успешный.. а то что озвучили звучит по меньшей мере смешно .. не нравится не играй или не смотри ..будто его силком кто заставлял .
аватар
та он скорее обиделся что там откровенного то