Режим «Стальной охотник» вернулся в World of Tanks

Разработчики экшна World of Tanks советуют нам вновь заглянуть в игру, так как стал доступен Battle Royale режим «Стальной охотник». С помощью него мы сможем заработать различные награды, например, уникальный 2D-стиль для танка и жетоны «Экспедиции».

Сегодня компания Wargaming вернула в экшн World of Tanks режим «Стальной охотник». До 28 сентября геймеры будут вести ожесточенные танковые сражения друг с другом, чтобы выяснить, кто же из них лучший.
 
«Стальной охотник» был создан на основе популярного в играх режима «Королевская битва». В нём 20 волкам-одиночам или десяти взводам надо уничтожить всех своих соперников и выжить любой ценой.

Призовой стиль — Меч Деваны

Также танкистам необходимо собирать добычу на карте (боеприпасы, боевой опыт и очки здоровья) или забирать ее с уничтоженной техники. В этом году в данном режиме произошли изменения: количество танков, на которых можно выходить в бой, увеличилось с трех до пяти.

Каждый из них выполняет в бою свою условную роль — «Выживальщик», «Зверобой», «Разведчик», что выражается в их поведении в игре и отражается в навыках и способностях экипажа. Кроме того, войдя в режим, игроки заметят совершенно новую карту — «Арзагир 4.04».

Награды «Стального охотника»

«С сегодняшнего дня все наши игроки могут насладиться жаркими боями в новом эпизоде «Стального охотника», — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов. — Режим тестировался и дорабатывался вместе с "танкистами", поэтому мы уверены, что им понравятся нововведения, но что еще важнее — они точно обрадуются возвращению формата сражений, который хорошо знаком и любим».

За участие в игровом событии пользователи получат заслуженные награды, а главным призом для них станут уникальные 2D-стили, которые продемонстрируют всем на поле боя их мастерство и высокий уровень игры.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО