Опубликован новый трейлер фанатского мода Fallout 4: New Vegas

Мы до сих пор не знаем, когда именно выйдет фанатская модификация, которая воссоздаст RPG Fallout: New Vegas в ролевой игре Fallout 4. Но зато сегодня в сети появился новый геймплейный трейлер, посвященный этому амбициозному моду.

Ровно десять лет назад состоялся официальный релиз Fallout: New Vegas от компании Obsidian Entertainment, где главному герою-курьеру приходится выживать в суровом постапокалаптическом мире и знакомиться с необычными персонажами.

Моддеры, занимающиеся с 2017 года разработкой модификации, которая воссоздаст New Vegas в ролевой игре Fallout 4, решили отпраздновать День рождения проекта.

Опубликован новый трейлер фанатского мода Fallout 4: New Vegas

Сегодня они выложили в сеть новый геймплейный трейлер своего фанатского мода. В ролике нам показали различные локации, новый движок, жителей Пустоши, систему боя в действии и экипировку персонажа.

Пока мы не знаем, когда именно выйдет эта модификация для Fallout 4, но, судя по комментариям под видео, геймерам нравится представленное в трейлере, и они согласны с тем, что работа над модом сильно продвинулась вперед.

аватар
ну не знаю самое приколное в клипе это наверное как бегут персы и эта музыка))
аватар
Уже четвертый год видимо вся студия сопит над модом. Странновато долго простите за возмущение