Названа дата выхода MOBA Pokemon Unite на iOS и Android

22 сентября MOBA Pokemon Unite, где карманным монстрам приходится постоянно драться друг с другом на красочной арене, выйдет на мобильных устройствах. Уже сейчас мы можем пройти предварительную регистрацию, чтобы раздобыть приятные бонусы.

Еще в июле на Nintendo Switch состоялся релиз бесплатной MOBA Pokemon Unite. На Метакритике игра набрала 69 баллов из 100 от обзорщиков и 3.9 баллов из 10 от обычных пользователей, так как многим геймерам не понравились микротранзакции с элементами Pay-to-Win.

Сегодня разработчики сообщили, что 22 сентября данный проект выйдет на мобильных устройствах. Уже сейчас игроки могут пройти предварительную регистрацию через App Store и Google Play.

Названа дата выхода MOBA Pokemon Unite на iOS и Android

При достижении 2,5 миллионов регистраций мы получим лицензию на использование Пикачу, а если удастся набрать 5 миллионов, то тогда команда подарит нам альтернативный облик для Пикачу.

Кроме того, в будущем ростер покемонов пополнят Мамосвайн (использует ледяные и земляные умения, уязвим для боевых, огненных, стальных, травяных и водяных атак) и Сильвеон (использует нормальные и волшебные способности, уязвим для ядовитых и стальных атак).

Скачать клиент Pokemon Unite для мобилок в будущем игрокам разрешат на следующих сайтах: Андроид и iOS.

аватар
Покемоны возвращаются... скоро все будут ходить уткнувшись в мобильных покемонов на улицах