Патч 1.6 добавил в World of Tanks британские легкие танки

Вышло обновление 1.6 для онлайн-экшна World of Tanks. Оно ввело в игру четыре британских легких танках с седьмого по десятый уровень, упростило условия около 40 задач и отключило в случайных боях возможность нанести урон союзной технике.

Компания Wargaming приглашает игроков заглянуть в онлайн-экшн World of Tanks, так как состоялся выход обновления 1.6. В игре появились лёгкие танки Великобритании GSR 3301 Setter, LHMTV, GSOR3301 AVR FS и Manticore.

Эта техника может похвастаться неплохой дальностью обзора и хорошим разовым уроном. Были заметно упрощены условия около 40 задач, в том числе третьей операции второй кампании.

Патч 1.6 добавил в World of Tanks британские легкие танки

Стали доступные новые прямоугольные декали и шрифты для тактических номеров. В случайных баталиях была отключена возможность нанести повреждения союзникам выстрелом и тараном (хотя сталкивать членов команды с обрыва все еще можно).

Разработчики изменили логику начисления управляемого бонуса к опыту за танковый премиум. При переключении режимов движения колёсная техника больше не теряет тягу двигателя. И были оптимизированы настройки физики движения.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО