«Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves»: вышел первый трейлер

Paramount Pictures показал трейлер эпического приключения «Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves».

В рамках панели Comic-Con в Сан-Диего зрителям был представлен первый трейлер предстоящего эпического приключенческого фильма «Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves».

Как и в любом приключении Dungeons & Dragons не обходится без поиска сокровищ. Группа искателей приключений должна объединиться, исследовать катакомбы и найти то, что блестит. Но, конечно, трудно довериться новым напарникам в смертельно опасном приключении, и каждому требуется время, чтобы научиться помогать друг другу своими уникальными навыками и магическими способностями.

«Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves»: вышел первый трейлер

В трейлере Крис Пайн (бард), Мишель Родригес (варвар), Джастис Смит (колдун) и София Лиллис (друид) — группа воров, пытающихся исправить ошибку, которая навлекла на их землю великое зло. Они встречают всевозможных фантастических существ — и Реже-Жан Пейджа в образе паладина, который присоединяется к их поискам.

Хочется надеяться, что картина в надежных руках: сорежиссер проекта Джон Фрэнсис Дейли известен по роли Лэнса Свитса в популярном сериале «Кости», а сорежиссер Джонатан Голдштейн работал сценаристом «Человека-паука: Возвращение домой» и снял фильм «Ночные игры» с Джейсоном Бейтманом и Рэйчел МакАдамс в главных ролях. 

«Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves» выйдет в прокат 3 марта 2023 года.

аватар
можно посмотреть, симпатично