На «Wargaming Fest: День танкиста» выступит группа The Offspring

Уже в сентябре посетителям фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста» удастся пообщаться с разработчиками World of Tanks и других проектов, а также насладиться музыкальными выступлениями The Offspring, «Воплей Видоплясова», «Зверей» и «Крамбамбули».

15 сентября в минском парке Победы пройдет грандиозный фестиваль «Wargaming Fest: День танкиста», который в этом году наверняка посетят более 200 000 гостей. Сегодня настало время узнать, какие музыкальные знаменитости собираются посетить это мероприятие.

На «Wargaming Fest: День танкиста» выступит группа The Offspring

The Offspring, панк-рок-группа из Калифорнии, ставшая символом поколения, выйдут на сцену «Wargaming Fest: День танкиста», чтобы посетители смогли зарядиться их безудержной энергией и послушать хорошо знакомые хиты.

«Вопли Видоплясова»

Рок-группа «Вопли Видоплясова», созданная в 1987 году (и ставшая основателем украинского этно-рока) тоже посетит фестиваль. Зажигательные танцы лидера группы Олега Скрипки на сцене способны расшевелить кого угодно, поэтому вряд ли кто-то останется равнодушным, особенно услышав первые переливы баяна из знаменитой «Весны».

«Звери»

«Звери» стали голосом целого поколения, а их песни — настоящими гимнами любви, слова которых от первой до последней строчки знают наизусть миллионы людей. Поэтому их новые и старые хиты добавят драйва на фестивале.

«Крамбамбуля»

«Крамбамбуля» — белорусская группа, ставшая в свое время обладателем Гран-при и лауреатом престижного конкурса «Рок-коронация», тоже не собираются пропускать данное событие. Их узнаваемый стиль сочетает в себе такие направления, как рок и поп-фолк, а песни, ставшие настоящими хитами, знает практически каждый белорус.

Стоит напомнить, что вход на фестиваль свободный, но если приобрести пакет «WG Fest: День танкиста. VIP-набор» на портале worldoftanks.ru, то тогда удастся раздобыть пригласительный в зону повышенного комфорта «Премиум ангар».

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
Ну вот на концерт конечно можно сходить, а вот танки это не моё, уж сори.)