До фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста» осталось 11 дней

Организаторы фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста» поделились с нами подробностями относительно праздничной программы. Посетителям удастся послушать выступления известных музыкальных коллективов, заполучить различные призы, прокатиться на яхтах и поиграть в любимые игры от Wargaming.

На следующей неделе, 15 сентября, в 14:00 начнется «Wargaming Fest: День танкиста». Поэтому настало время узнать, что именно организаторы приготовили для посетителей этого фестиваля, который пройдет в Минске.

Центром притяжения всего праздника станет главная сцена. На ней выступят группы «Крамбамбуля», «Вопли Видоплясова», «Звери» и The Offspring. Кроме того, на главной сцене можно будет увидеть «Клановый суперкубок», презентацию экшна World of Tanks и праздничный фейерверк.

До фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста» осталось 11 дней

 «Wargaming Fest: День танкиста» — это по-настоящему семейный фестиваль, поэтому организаторы подготовили самые разные активности, зоны и фуд-корты, чтобы каждый член семьи нашел что-то по вкусу. Гости фестиваля смогут посетить площадки партнеров мероприятия и не только интересно провести время, но и получить призы.
 
На площадке Министерства обороны, которую можно будет узнать по настоящему танку, пройдут конкурсы, состоятся выступления кинологов со служебными собаками, а в завершение выступит образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил.
 
На Volkswagen Game Station можно будет сыграть прямо в салоне самого большого автомобиля Volkswagen. Лучший боец по итогам дня получит специальный приз. На фестивале также удастся прокатиться на яхтах, предоставленных сервисом «Яндекс Такси».

Приготовьтесь увидеть настоящую технику

Одной из уникальных зон в парке станет селфи-вышка от бренда HONOR. А для юных гостей фестиваля компания «Полесье» подготовила огромную игровую зону в 300 квадратных метров.

Как и на все мероприятия Wargaming, гости на колясках могут попасть на фестиваль без очереди. Чтобы смотреть концерт было комфортно, организаторы предусмотрели специальный пандус перед сценой. В зоне компании Caterwil пройдет «Танкатлон». Плюс на территории парка предусмотрены специальные биотуалеты.

С 14:00 до 20:00 на фестивале будет работать самая большая площадка видеоигр под открытым небом в Беларуси — более 200 игровых станций. Здесь можно будет сыграть в любимые игры Wargaming и получить призы.
 
На главной сцене «Wargaming Fest: День танкиста» состоится матч «Кланового суперкубка» между лучшими клановыми командами RU- и EU-регионов. Сразу 30 игроков сойдутся на поле битвы, чтобы побороться за призовой фонд в размере $40 000 и ценные подарки от партнеров мероприятия.

Вход на мероприятие бесплатный

Гостей зоны «Премиум ангар» ждет особая программа: общение с разработчиками, игровые площадки и призы личного зачета, специальные фотозоны, VR-куб, зона отдыха, WG Shop и фуд-корт.
 
В 14:00 стартует крупный международный турнир «Стальной охотник: турнир блогеров», где 20 блогеров поборются за суперприз.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS