Опубликованы новые трейлеры Predator: Hunting Grounds

Разработчики ассиметричного мультиплеерного шутера Predator: Hunting Grounds выложили в сеть новые трейлеры с игровым процессом. В роликах команда показала контент, который будет доступен в пробной версии игры, геймплей за хищника и солдат, а также механики.

Уже 27 марта (в 19:00 по МСК) пользователи PS Plus на PS4 и посетители Epic Games Store на ПК смогут бесплатно оценить пробную версию ассиметричного мультиплеерного шутера Predator: Hunting Grounds. Чтобы подготовить нас к этому событию, разработчики опубликовали новые трейлеры и специальный обзор.

Опубликованы новые трейлеры Predator: Hunting Grounds

Нам предстоит посетить зону-карту под названием «Заросли», находящуюся в джунглях. Если персонаж будет играть за солдата, то ему необходимо разобраться с хищником или просто выполнить случайную боевую задачу, а затем сбежать (например, надо взорвать запасы топлива партизан).

Всего существует четыре класса бойцов отряда, но в пробной версии разрешат оценить только три – штурмовика, следопыта и бойца поддержки. Во время сражений мы сможем опробовать различное оружие, открыть улучшения для пушек и найти полезные предметы.

Опубликованы новые трейлеры Predator: Hunting Grounds

Хищнику же доступны три класса – охотник, берсерк и следопыт. В пробной версии у нас будет возможность поиграть только за охотника. Мы также сможем выбрать пол и броню героя, пострелять из плазменного орудия, задействовать инфракрасный режим зрения, помахать складным копьем и закидать врагов острыми дисками.

Пробный период завершится 29 марта, и официальный  релиз Predator: Hunting Grounds состоится 24 апреля.

аватар
хм вот за хищника я бы побегала ..как ни странно ..наверное инстинкты охотника просыпаются))