Топ 5 танков 7 уровня в World of Tanks

Как выбрать лучший танк 7 уровня в World of Tanks и побеждать противников — читайте в гайде.

Танки седьмого уровня в World of Tanks — одни из самых интересных и разнообразных машин. Это техника, которая часто остается в ангаре у игроков навсегда. Ведь геймплей на семерках идеально сбалансирован. Сейчас вы узнаете о лучших танках этого уровня. 

5 место: ИС

Этот танк обязательно стоит попробовать новичкам. Ведь если вы научитесь им управлять, другими танками управлять будет еще легче. Все характеристики машины находятся на среднем уровне — урон 390, скорость 34 км/ч и 100 миллиметровая броня, позволяют назвать этот танк универсальным. 

ИС

Как правильно играть на исе? Если речь идет о городской карте, то пожалуй лучшим решением будет выбрать одно конкретное направление и давить врага вместе с союзниками. Если же мы говорим про открытую местность, то в данном случае необходимо ехать на сближение с противником и лишний раз не подставляться под вражеский огонь, ведь броня не гарантирует стопроцентной защиты.

4 место: IKV 90 TYP B

Данная шведская коробка является гарантом нанесения урона. Ведь орудие позволяет машине с комфортом вести пассивный геймплей и оставаться при этом абсолютно незаметной. Урон 240 единиц и отличное пробитие не дадут заскучать вашему оппоненту. 

IKV 90 TYP B

А если враг все же вас обнаружит, всегда можно сбежать на максимальной скорости 64 километра в час. Геймплей на этой машине может показаться скучным на первый взгляд, но стоит вам выехать в бой и вы поймете что ошибались.

3 место: ЛТГ

Этот легкий танк СССР может напугать врага лишь одной своей внешностью. Радует, что внешние данные франкенштейна не единственное преимущество машины. 

ЛТГ

Танк один из самых маленьких в своем классе, а следовательно, один из самых незаметных. Орудие здесь от советского Т-43, а это на минуточку средний танк. Имея в распоряжении 180 единиц урона, хорошую скорострельность и низкую заметность, ЛТГ может стать частым гостем в тылу врага. Прибавте ко этому списку вышеперечисленных преимуществ, очень рикошетную для легкого танка броню, и получаем настоящую грозу седьмого уровня.

2 место: O-Ni

Это Японская годзилла снится игрокам WoT в самых страшных кошмарах. Ее броня не пробивается, даже самыми грозными пушками седьмого уровня, еще бы попробуйте пробить 200 мм отборной Японской стали. 

O-Ni

Но главный козырь танка отнюдь не броня, а его орудие. Фишка в том, что основные фугасные снаряды в боезапасе, способны наносить серьезный урон вражеской броне, даже не пробивая ее. Благодаря этому танк можно считать легальным «‎читом»‎ игры. Благодаря чему этот сумоист, чрезвычайно дружелюбен к новичкам. Ведь для успешной игры на O-Ni не нужно изобретать велосипед, достаточно просто методично давить врага своей массой и мощным орудием.

1 место: Т20

Это истинный капитан Америка в мире World of Tanks. Данная машина практически лишена недостатков — прекрасная динамика 18 л.с/т позволяют кэпу передвигаться по полю боя со скоростью 56 км/ч. Орудие достаточно внушительное для своего уровня и имеет показатели урона и пробития 240 единиц и 160 мм соответственно. Однако, эта машина не отличается хорошей броней, но защита не слишком то ей и нужна ввиду отличной подвижности. 

Т20

Основной и пожалуй наиболее подходящей тактикой ведения боя будет — скрывать недостатки своей тонкой брони за спинами более массивных союзников и вести огонь по врагу из-за укрытий.

 
аватар
хороший обзор бронетехники .остается только выбрать на свой вкус в этом классе.
аватар
ЛТГ. Хотя супер-фанатом танковых баталий я не стал.
аватар
Т20 действительно очень сильный такн, *не по наслышке.
аватар
выбор не особо большой, думаю стоит попробывать на ИС.