Боевой пропуск в World of Tanks — гайд по первому сезону

Как участвовать в ивенте «Боевой пропуск» в World of Tanks, сколько этапов предстоит пройти и как получать награды — читайте в статье.

12 марта в World of Tanks начался первый сезон нового события «Боевой пропуск». В течение трех месяцев игрокам предстоит присоединяться к различным командам, состав которых подбирается случайным образом, участвовать в сражениях и получать награды. Рассказываем об этом подробнее.

Что такое Боевой пропуск

Боевой пропуск — ивент, в ходе которого геймеры сражаются в режиме «Случайные бои» на танках с шестого по девятые уровни и зарабатывают ценные награды.

В конце каждого боя участники, которые заняли первые десять мест в ТОПе своей команды получают очки. Чем больше очков набрал игрок тем быстрее он продвигается по этапам состязания. Ивент делиться на две части:

  • Основная — состоит из 45 этапов;

  • Элитная — состоит из 100 этапов.

После прохождения каждого этапа участники получают призы.

Награды

За прохождение этапов основной части ивента участники открывают награды двух видов — Базовые и Улучшенные. Первые можно забрать без всяких проблем. За вторые приходится платить. Опытные геймеры советуют не тратить деньги на эти плюшки. Немного позже вы сможете добыть большинство из них бесплатно.

Элитная часть Боевого пропуска проходит по тем же правилам что и основная, только здесь 100 этапов вместо 45 и более ценные призы.

Когда закончится первый сезон Боевого пропуска

Первый сезон боевого пропуска завершиться 10 июня в 3: 00 по московскому времени. Все накопленные очки и пройденные этапы обнуляться. Если вы не успеете забрать заработанные награды, они автоматически отправятся на ваш аккаунт.

Примечание: начать участвовать в ивенте «Боевой пропуск» можно в любое время до 13 июня. Ничего страшного если вы пропустили первые несколько дней или даже недель этого состязания, у вас все равно есть шанс получить ценные призы.

 
аватар
Боевой пропуск это всегда хорошо, для аббузеров конечно же)