Вышла RTX-версия Wolfenstein: Youngblood

Благодаря новому драйверу от Nvidia шутер Wolfenstein: Youngblood получил поддержку технологий RTX и DLSS. Поэтому теперь в перерывах между сражениями с нацистами мы можем полюбоваться более реалистичными тенями, освещением и отражениями.

Шутер Wolfenstein: Youngblood, вышедший в июле 2019 года, не смог собрать большую фанатскую базу. Ему удалось заработать всего 69 баллов из 100 на Метакритике, а также получить в Steam 2521 положительный и 3204 отрицательных отзывов.

Тем не менее, игрокам вновь стоит заглянуть в этот проект, так как компания Nvidia выпустила драйвер 441.87, который добавил функцию ограничения максимальной частоты кадров для всех игр и улучшения для Youngblood.

Вышла RTX-версия Wolfenstein: Youngblood

Если быть точнее, то Wolfenstein обзавелся поддержкой RTX и DLSS.Теперь геймеры могут насладиться более реалистичным тенями, освещением и отражениями, попрощаться с «лесенками» на краях объектов и заметить увеличение fps.

Более подробную информацию о технологии RTX получится обнаружить в нашей специальной статье


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько балов заработад Wolfenstein: Youngblood на Метакритике?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Увы скорее всего улучшением качества дело не поправить ..При стольких отрицательных отзывах надо менять что то радикально иначе проект потерпит крах ..
аватар
от ролика чуть зрение не потерял)) Но как было каряво так и осталось))
ПомощьСкачать клиент