В Wolfenstein: Youngblood добавили новую миссию

Разработчики шутера Wolfenstein: Youngblood выпустили обновление 1.0.7. В игру были добавлены новые облики, дополнительная миссия и 20 карт сокровищ, два новых района, где игрокам удастся повстречать опасных врагов, и способности для главных героинь.

Шутер Wolfenstein: Youngblood, на который, кстати, мы делали обзор, получил обновление 1.0.7. Разработчики из компании Machine Games добавили в игру дополнительную миссию «Артефакты "Даат Ихуд"».

С помощью неё геймеры смогут открыть два новых района – парижский коллектор и потайной бункер нацистов, а также 20 карт сокровищ с наградами. Были представлены три дополнительных типа врагов – телепортирующиеся вюрмлохзольдаты, электробеспилотники и турмхунды (лазерхунды с пушкой).

Стали доступны новые способности и два сигнала поддержки, например, с помощью «Ярости молота» удастся восстановить боезапас тяжелого оружия, а «Четырёхкратный урон» активирует бафф на увеличение урона по врагам.

Скины

Помимо прочего, команда ввела несколько новых обликов для главных героинь.

аватар
скины не так плохи, второй понравился больше всего)
аватар
Да уж Wolfenstein все круче и круче в каждой последующей версии. Играл давно очень . Там в космос ещё не перенесли действия интересно ?))