Классы персонажей в Wolcen: Lords of Mayhem

Все классы персонажей в Wolcen: Lords of Mayhem и как между ними переключаться — читайте в гайде.

В Wolcen: Lords of Mayhem вы повстречаете персонажей трех классов. Каждый из них наделен уникальными навыками и подходит под тот или иной стиль игры. Далее об этом подробнее.

Классы персонажей

В начале вы можете выбрать одного из трех персонажей:

  • Лучника – наносит урон издалека и хорош в установке ловушек;

  • Волшебника – специализируется на магических заклинаниях, которые наносят AOE-урон;

  • Воина – бесстрашный гладиатор, вооружённый клинком и щитом.

В Wolcen: Lords of Mayhem нет чёткой привязки к классам. Например, вы можете стать воином и дополнить его магическими навыками. Маг способен овладеть защитными умениями, а лучник превратиться в дамагера ближнего боя.

Как изменить класс

Воин, маг и лучник – это не огранённые алмазы, которые можно превратить во что угодно. Перемещайтесь по веткам навыков и изучайте понравившиеся умения. Только от вас зависит то, каким будет ваш персонаж.

Найдите свой стиль игры

Внимательно изучите ветки способностей, чтобы окончательно определиться с классом. Кроме выбора класса, вы можете стать охотником, вором, легионером или каббалистом. За каждый новый уровень вы будете получать по три очка навыков. Далее можно сконцентрироваться на оборонительной или атакующей ветке.

Фишка в том, что можно смешать ветки, чтобы обзавестись неожиданными талантами. При желании получится даже вооружить мага двуручным мечом. Или перевоплотитесь в гладиатора с умениями вора.

Главная задача – найти баланс между выносливостью и атакой. Упрощает процесс то, что у каждого героя есть Апокалиптическая форма. Во время пылкой битвы получится трансформироваться, чтобы получить третью руку, крылья или способность превращать пол в лаву.

 
аватар
ну это не гайд ..а афиша на столбе в стиле -рекрутируем в ряды нашей армии . есть три типа подразделений . выбирай на вкус. просто супер