В Wild West Online появились серверы для новичков

Команда многопользовательского экшена Wild West Online выпустила патч, который добавил в игру различные изменения в существующие системы и серверы для новичков.

Многопользовательский экшен Wild West Online получил небольшой, но важный патч. В игре появились серверы для новичков. На них автоматических попадают все персонажи ниже 20 уровня.

Колесо выбора оружия обзавелось новым интерфейсом. И во время создания персонажа теперь можно менять цвет волос. Через скрытые хижины больше нельзя получить доступ к глобальному хранилищу.

Также теперь в зоне плантаций можно размещать ловушки для животных и фермерские блоки. А если вам захочется возвести баррикады, то сделать это получится только в радиусе ивента Town Capture или рядом с установленным лагерем.

Вдобавок ко всему, разработчики, скорее всего, неспроста добавили в игру серверы для новичков. На просторах Steam один из сотрудников DJ2 Entertainment написал, что в ближайшее время состоится важный анонс, благодаря которому онлайн в Wild West Online увеличится (возможно, нам сообщат о появлении пробных аккаунтов или некой форме F2P).

Теги:action