Werewolf: The Apocalypse - Earthblood покажут на E3

Компании Bigben Interactive и Cyanide Studio обязательно посетят выставку E3 2019. С собой они собираются захватить экшн-RPG Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, события которой происходят в сверхъестественной вселенной Мира Тьмы.

Мир Тьмы, созданный компанией White Wolf Game Studio, подарил нам удивительную вселенную, населенную вампирами демонами и другими необычными существами.

У этой франшизы есть множество романов, игр и даже телевизионный сериал. Плюс в 2020 году выйдет проект Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, где геймерам вновь предстоит оказаться в Мире Тьмы.

Один из концепт-артов

Теперь же стало известно, что компании Bigben Interactive и Cyanide Studio собираются посетить выставку E3 2019 и привезти с собой экшн-RPG Werewolf: The Apocalypse – Earthblood.

События данного проекта тоже происходят в вышеупомянутой вселенной, но управлять игрокам предстоит не вампирами, а брутальными оборотнями-вервольфами, способными разорвать человека на куски голыми руками.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Оборотни , значит в игре будет много крови , не расстраивайте ребята