Naraka: Bladepoint получит героиню с мехом и кроссовер с NieR

Команде Королевской битве Naraka: Bladepoint не терпится поделиться с нами новым контентом. В ближайшее время разработчики введут в игру Ферию Шен, способную управлять боевым мехом, третью главу сюжетной кампании Showdown, шестовой посох и кроссовер с франшизой Nier.

На мероприятии NARAKA FEST 2022 сотрудники студии 24 Entertainment рассказали зрителям о том, какие изменения Королевская битва Naraka: Bladepoint получит в ближайшее время.

Naraka: Bladepoint получит героиню с мехом и кроссовер с NieR

Уже 22 декабря в игре появится новый персонаж – Фериа Шен, способный призывать боевого меха, и легендарный скин для Тяньхая. Плюс в этот же день проект выйдет на консоли Xbox One.

В январе 2023 года состоится релиз третьей главы сюжетной кампании Showdown. В PvE-режим завезут новую область – горные руины Юшань, и дополнительного босса. Затем в феврале разработчики введут новое оружие – шестовой посох, стилизованное в честь китайского бога войны Гуань Юя.

Naraka: Bladepoint получит героиню с мехом и кроссовер с NieR

Помимо прочего, команда готовит для игры кроссовер с NieR Replicant и NieR: Automata, поэтому стоит ожидать появления нового контента, вдохновленного персонажами и оружием из серии NieR (когда именно его запустят, еще неизвестно).

В магазинах Epic Games Store и Steam Naraka: Bladepoint позволят купить за 1199 рублей. Людям, намеревающимся узнать системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.