Web Tycoon научит вас строить бизнес в Интернете

Компания uKit Group представила миру бесплатную массовую многопользовательскую экономическую стратегию Web Tycoon, где вам предстоит развивать собственный сайт и бизнес в Интернете, а также сражаться с другими игроками за рынок и клиентов.

Компания uKit Group решила удивить людей сегодня необычной новостью. Она анонсировала бесплатную массовую многопользовательскую экономическую стратегию под названием Web Tycoon, которая превратит вас в вебмастера желающего покорить мировую сеть.

Вам предстоит создавать всевозможные сайты и нанимать сотрудников, способных помочь вам развить бизнес. Вы сможете продавать рекламные места на вашем сайте, обмениваться различными ссылками и даже объединяться в крупные холдинги.

У вас также будет шанс принять участие в захватывающих PvP-битвах с другими игроками, например, вам разрешат совершать ддос-атаки на конкурентов, посещать хакатоны и завоевывать места в общем рейтинге.

Web Tycoon уже доступна в App Store, Google Play и в браузере, поэтому если вам не терпится стать новым виртуальным Марком Цукербергом и заработать миллионы, то тогда обратите внимание на этот проект.

аватар
на бред похоже, хотя может кому-то и понравится но точно не мне