Игру Yu-Gi-Oh! Master Duel скачали более 10 миллионов раз

Дела у бесплатной карточной игры Yu-Gi-Oh! Master Duel сейчас идут довольно хорошо. За две недели данный проект успели загрузить более 10 миллионов раз, и прямо сейчас разработчики готовы подарить каждому пользователю по 1000 гемов.

Еще в январе бесплатная карточная игра Yu-Gi-Oh! Master Duel от компании Konami вышла на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch, Android, iOS и ПК.

Игра получила 79 баллов из 100 на Метакритике, и её максимальный онлайн в Steam достиг отметки в 262,689 пользователей (вчера же в Master Duel одновременно сидели 138,128 геймеров).

Игру Yu-Gi-Oh! Master Duel скачали более 10 миллионов раз

Сегодня разработчики сообщили о том, что за две недели данный проект скачали более 10 миллионов раз. Чтобы отпраздновать подобное достижение, команда запустила акцию.

Если до 31 марта войти в игру, то тогда удастся бесплатно забрать 1000 гемов. В Yu-Gi-Oh! Master Duel мы сможем собрать множество колод, сразиться с игроками из различных стран, оценить свыше 10 тысяч уникальных карточек и посетить турниры с наградами.

Загрузить клиент игры позволят через Steam. Системные требования можно изучить в специальной теме.

аватар
За пару недель такой показатель обалдеть ... и это ведь не предел.
аватар
ну игра хорошая этого и спрос))