Релиз Wasteland 3 отложили до августа

Вспышка коронавируса замедлила у студии работу над грядущей постапокалиптической RPG.

inXile Entertainment объявили о том, что релиз постапокалиптической RPG Wasteland 3 переносится до лета 2020 года. Об этом стало известно в сегодняшем обновлении «Fig Backer», где представители студии рассказали об удаленной работе и «материально-технических трудностях», которые привели к переносу дня релиза на 28 августа.

«Мы были рады видеть, что бета-версия Wasteland 3 была хорошо принята игроками, но реальность такова, что новые проблемы с логистикой влияют на релиз проекта. Microsoft и Deep Silver поддерживают наше стремление обеспечить запуск игры в наилучших возможных обстоятельствах и готовы добавить несколько дополнительных месяцев, чтобы конечный продукт стал звездным с первого дня» — написали разработчики в Twitter.

Ранее мы писали о часовом геймплейном ролике Wasteland 3, в котором показали редактор персонажа, механику пошаговых сражений, различный лут и пассивные умения героев. Подробнее об этом можно прочитать в этой статье.

аватар
вот это плохо что из-за вируса такие мероприятия сдвигаются во времени . понятно что все по домам . а на удаленке все таки не так эффективно идет работа .