Патч добавил в Black Desert премиум-персонажа класса Мудрец

MMORPG Black Desert обзавелась обновлением. Разработчики расширили инвентарь аккаунта, ввели премиум-персонажа класса Мудрец, исправили множество ошибок и запустили очередной ивент с приятными наградами.

Состоялся выход обновления для MMORPG Black Desert. Стартовал новый ивент, поэтому настало время выполнять поручения Дэвида Пинто и зарабатывать награды благодаря купонам.

Исправлена ошибка, из-за которой во время Гран-при Убывающей Луны персонаж периодически передвигался некорректным образом. Максимальное количество слотов в инвентаре аккаунта для каждого персонажа увеличено с 32 до 48. Добавлен премиум-персонаж класса Мудрец.

Патч добавил в Black Desert премиум-персонажа класса Мудрец

То есть теперь можно протестировать Мудреца 60 уровня и узнать без прокачки, какие навыки ему доступны. Введено еженедельное задание, позволяющее получить в награду оружие древних духов Эльвии. Теперь с помощью наковальни в лагере можно ремонтировать упряжь.

Исправлена ошибка, из-за которой при гибели на Арене крови можно было воскреснуть на том же месте. Теперь при войне гильдий вражеская гильдия может напасть на защищенных членов гильдии с отрицательной кармой.

Устранен баг, из-за которого карма не понижалась при нанесении урона одновременно кораблю и персонажу при атаке пушкой с крупного судна в PvP. Лимитированные питомцы теперь обозначаются как Редкие. И при наведении курсора на покрашенную часть снаряжения в окне Покраски (J) появилась возможность просмотреть название использованной краски.

аватар
Как то манера ведения боя меня не впечатляет . все однообразно как по шаблону ..