[18+] Состоялся выход DLC Demons of the Past для игры Succubus

Экшн Succubus, посвященный приключениям демонической жрицы похоти в Аду, обзавелся дополнением Demons of the Past и бесплатным рождественским обновлением. Теперь мы можем сыграть за Agretha, раздобыть крутое снаряжение и полюбоваться новыми непристойными сценами.

Компания Madmind Studio сообщила о том, что состоялся выход дополнения Demons of the Past для приключенческого экшна Succubus, который предназначен для лиц старше 18 лет.

[18+] Состоялся выход DLC Demons of the Past для игры Succubus

Это DLC ввело в игру нового персонажа – Agretha, легендарный меч и броню, пять специальных способностей, новые сюжетные сцены и сцену с оргией, анимации добивания противников, еще одного босса и ранговую арену.  

Также разработчики выпустили бесплатное обновление. Оно добавило в проект рождественскую одежду для Видии и новогоднюю ёлку для основного хаба. Сейчас в магазине Steam Succubus удастся купить за 384 рубля, а Demons of the Past – за 119 рублей.

Системные требования игры получится обнаружить в специальной теме, плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию Succubus.

аватар
если бы не тема деманюка я бы по ролику подумал что какая то богиня наделяет героя силой грома и броней)
аватар
Эти ограничения возрастные нынче пустая формальность