В новом видео Warhammer 40,000: Darktide показали мощь «Огрина»

Команда кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide опубликовала новый геймплейный трейлер. Сегодня пользователи смогли познакомиться с классом под названием «Огрин», который наверняка придется по душе фанатам ближнего боя.

Компания Fatshark уже успела выпустить геймплейные ролики, посвященные классам «Ветеран» и «Фанатик» из кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide. Сегодня же разработчики порадовали нас трейлером «Огрина».

Судя по видео, данный класс, обожающий крушить черепа хаоситов, будет использовать в бою не только собственные кулаки, но и большие пушки, щиты, дубинки и ножи.

В новом видео Warhammer 40,000: Darktide показали мощь «Огрина»

Стоит отметить, что огрины являются подвидом людей, появившимся в результате выживания на планетах с гораздо большей гравитацией, куда более высоким содержанием кислорода и более суровыми условиями, чем на Земле.

Огрины не могут похвастаться интеллектом, но зато они невероятно сильны, очень покорны, легко управляемы и весьма лояльны по отношению к службе в Гвардейских войсках Империума.

Также огрины отличаются природной клаустрофобией, что создаёт огромные трудности при переброске данных бойцов в десантной технике. В магазине Steam стандартное издание игры разрешат купить за $39,99, а Imperial Edition – за $59,99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN и новый аккаунт).

За предзаказ выдают украшение для оружия «Звезда Атомы» и рамку для портрета «Авангард Империума». На ПК Warhammer 40,000: Darktide должен выйти 30 ноября 2022 года. Системные требования проекта до сих пор неизвестны.

Кстати, 17 ноября стартует еще один этап бета-тестирования игры, куда смогут попасть все предзаказчики.

аватар
белый халк)))