Вышел геймплейный трейлер фанатика из Warhammer 40,000: Darktide

Благодаря новому трейлеру кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide сегодня мы смогли поближе познакомиться с классом «фанатик», за которого нам удастся сыграть уже в конце ноября. Плюс в ближайшее время команда выпустит аналогичные ролики, посвященные ветерану, огрину и псайкеру.

Компания Fatshark, создавшая Warhammer: Vermintide 2, продолжает делиться с нами материалами, посвященными кооперативному экшну Warhammer 40,000: Darktide. Сегодня благодаря новому геймплейному трейлеру мы смогли поближе познакомиться с классом под названием фанатик.

Вышел геймплейный трейлер фанатика из Warhammer 40,000: Darktide

Судя по видео, в городе-улье Терциум данный класс будет уничтожать еретиков и хаоситов с помощью всевозможного оружия ближнего боя, огнеметов, пистолетов и не только, толкать речи про Императора Человечества и демонстрировать всем силу своей веры.

В магазине Steam стандартное издание игры удастся купить за $39,99, а Imperial Edition – за $59,99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN и новый аккаунт). За предзаказ выдают украшение для оружия «Звезда Атомы» и рамку для портрета «Авангард Империума».

На ПК Warhammer 40,000: Darktide выйдет 30 ноября 2022 года. Системные требования проекта до сих пор неизвестны.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
мне не понравилось так что я мимо