Fatshark не будут устраивать вайп в Warhammer 40,000: Darktide

Тестеры кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide могут вздохнуть спокойно, так как разработчики приняли решение не устраивать вайп серверов и перенести весь достигнутый прогресс геймеров в полную версию игры.

Еще 17 ноября начался специальный этап тестирования кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide, в который смогли попасть все пользователи, оформившие предзаказ игры.

За две недели определенные геймеры успели прокачать персонажей до максимального (30 уровня), раздобыть крутое снаряжение для своих героев и даже выполнить невероятно сложные достижения, открывающие косметические награды. Плюс онлайн Дарктайда достиг отметки в 79,112 игрока.

Fatshark не будут устраивать вайп в Warhammer 40,000: Darktide

Длительное время мы не знали, сделают ли разработчики вайп перед официальным релизом игры, но вот компания Fatshark наконец-то дала точный ответ относительно данной темы.

Команда приняла решение не удалять прогресс, полученный людьми во время бета-теста. Проще говоря, после выхода Darktide на ПК, а это произойдет послезавтра, 30 ноября, нам не придется по новой создавать персонажей, фармить экипировку и вновь пытаться заработать крутые ачивки.

В магазине Steam стандартное издание игры сейчас удастся купить за 2749 рублей, а Imperial Edition – за 4129 рублей. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.