Обновление 29.10 для Warframe внесло изменения в Рэйлджеки

На серверы ПК-версии экшна Warframe было установлено обновление 29.10. Разработчики добавили множество улучшений для Рэйлджеков, представили новые типы миссий, Плексус, настраиваемые команды для кораблей и дополнительные турели, а также устранили ошибки и внесли балансные правки.

Компания Digital Extremes выпустила обновление 29.10 для экшна Warframe. Разработчики упростили выбор курса для Проксимы и интегрировали больше основных игровых элементов в опыт Рэйлджека. Снижена стоимость компонентов корабля и времени на их сборку.

Тэнно готов к космическим битвам

Сухие Доки стали доступны в Реле Kronia Сатурна и Реле Orcus Плутона. Мост был переделан в новые позиции турелей. Остальные части Рэйлджека также были скорректированы (все жизненно важные функции корабля собраны в одном месте для более удобного использования). Увеличена базовая скорость и убрана полоса разгона.

Каждая новая планета Проксимы теперь предлагает новые узлы миссий, вражеские истребители и противников, с которыми можно сражаться на борту Флагманских кораблей и в объектах интереса.

Никс Прайм, Валькирия Прайм и их Прайм Оружие покинули хранилище, а их Реликвии можно раздобыть в Миссиях Корпуса Рэйлджека. Чертежи Эша нашли новый дом в Проксиме Корпуса. Стали доступны новые типы миссий Рэйлджека: Орфикс и Налёт. Появилась возможность сразиться с отрядами Ауракса – опасными солдатами спецподразделения.

Команда корабля

Был представлен Плексус, универсальный инструмент для настройки Рэйлджека. Разработчики поменяли способы работы авионики, модуляров, боеприпасов и энергии. Авионика была преобразована в Моды Рэйлджека. Боевые и Тактические способности теперь подпитываются энергией Варфреймов.

Игрокам разрешили набирать, обучать и кастомизировать команду корабля. Введены четыре новых турели для Рэйлджека: Лэйт – шрапнельный бластер, Глазио – корабельный ледомёт, Ворт – электрический импульсный излучатель, и Талын – скорострельная лазерная пушка.