В Warframe появятся гонки на время

Во время стрима разработчики многопользовательского экшна Warframe показали активности, которые будут доступны для ховерборда в дополнении Fortuna.

Выход дополнения Fortuna для многопользовательского экшна Warframe состоится осенью. Благодаря данному DLC вы сможете познакомиться с новой фракцией, прогуляться по Венере, повстречать диковинных врагов, напоминающих пауков, и превратиться в охотника на диких животных.

Но самое главное – это то, что в игре появятся ховерборды. В новом стриме разработчики показали контент, связанный с этими футуристическими скейтбордами, так что предлагаем вам сегодня посмотреть запись прямой трансляции.

По словам сотрудников компании Digital Extremes, у вас будет возможность поучаствовать в гонках на время, полетать над водой, и совершить невероятные трюки, например, удастся сделать фронтсайд на металлических ограждениях.

На запуске Fortuna будет 20 трасс, раскиданных по карте, и ежедневные задания для ховерборда, за выполнение которых игроку начислят репутацию с Vent Kids (она нужна для приобретения косметических украшений для доски).

Теги:action