23 января в Genshin Impact начнется ивент «Изумрудные изделия»

Через два дня в Genshin Impact начнется увлекательное событие «Изумрудные изделия», во время которого можно зарабатывать камни истока и другие ценные предметы

В Genshin Impact стартует событие «Изумрудные изделия», во время которого геймерам предстоит зарабатывать камни истока и другие полезные предметы.

Чтобы поучаствовать в ивенте и заработать камни истока, игрокам придется поговорить с торговцем по имени Ли Бэнь, который находится в Мондшарте. Затем раздобыть для него ресурсы.

Если выполнить перечисленные выше действия пять раз подряд, можно получить дополнительные награды — изумительный подарок, опыт героя, волшебную руду усиления и мору.

Событие «Изумрудные изделия» стартует 23 января 2020 года в 10:00 по московскому времени. Обратите внимание на то, что для участия в этом мероприятии необходим 12 ранг приключений или выше.

Genshin Impact — популярная партийная RPG с увлекательной системой прокачки. В игре множество героев с уникальными навыками, магия семи стихий, захватывающие дух квесты и многое другое.