Для Warframe вышло обновление Old Blood

Компания Digital Extremes выпустила обновление «Древняя кровь» для экшна Warframe. Теперь мы можем поиграть за нового персонажа – Гренделя, повстречать личных злодеев, оценить все прелести улучшенной механики ближнего боя и раздобыть новое снаряжение.

На ПК вышло обновление «Древняя кровь» для экшна Warframe. В игру был добавлен новый персонаж – Грендель. Он способен пожирать врагов, баффать союзников, выплевывать противников и превращаться в смертоносный шар.

Для Warframe вышло обновление Old Blood

Стала доступна механика личных злодеев, так что теперь геймерам предстоит столкнуться с грозными Кува Личами, которые будут захватывать территории в Изначальной Системе и  вербовать последователей.

Механика ближнего боя обзавелась важными изменениями. Были представлены новые тяжелые атаки, и удары ближнего боя теперь совершаются в воздухе. Появилась возможность подбрасывать врагов воздух (и жонглировать ими), а также вернулось ручное блокирование и статус атак только ближнего боя.

Для Warframe вышло обновление Old Blood

Балансные правки получили Вобана и Эмбер. Плюс разработчики ввели тяжелый клинок Массетер, Сумбха Сандану и испивателя жизни Васку Кавату.