В Sims 4 появятся «несчастные случаи» для NPC

Компания EA рассказала о несчастных случаях в DLC «Соседские истории», которые скоро появятся в симуляторе жизни Sims 4.

Обновление Sims 4 «Соседские истории» совсем скоро внесет множество изменений в геймплей. Теперь с симами, которыми вы не управляете напрямую, будут происходить более динамичные события. Система «Соседские истории» появилась в прошлом году и позволила симам, живущим за пределами дома игрока переживать такие события, как рождение ребенка или развитие отношений. Грядущее обновление значительно углубит эту систему.

В Sims 4 появятся «несчастные случаи» для NPC

NPC-симы теперь смогут погибнуть  при «несчастных случаях», как рассказали разработчики в своем блоге. Это будет зависеть от факторов риска, таких как возраст, черты характера и карьера.  Симы уже могут умереть от старости, в тот момент когда вы за них не играете, но новые причины делают смерти гораздо драматичнее. 

Для игроков, которые не хотят лишних смертей в своем мире, появятся новые параметры настройки. Можно будет самим решать, какие дома и семейства будут затронуты  в «Соседские истории». 

Разработчики также анонсировали новый комплект, ориентированный на максималистскую эстетику, под названием Decor to the Max. Декоративные предметы появятся в игре  21 марта.

аватар
В общем приближают симсов к реальности .