Как пройти миссию Вен`кра в Warframe: Echoes of Veilbreaker

Рассказываем, как пройти дополнительную миссию Вен`кра в Warframe: Echoes of Veilbreaker.

Во время еженедельной миссии «Junk Run» в Warframe: Echoes of Veilbreaker вы можете выполнить дополнительное испытание — провести битву с боссом Вен`кра. Для этого отправляйтесь в гарнизон Кахла и берите у него задание. Сейчас расскажем, как победить Вен`кра без особых усилий.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как победить Вен`кра в миссии «Junk Run» в Warframe

Как победить Вен`кра в миссии «Junk Run» в Warframe

Вен`кра будет атаковать вас из снайперской винтовки и отправлять к вам союзников. Для начала уничтожайте мобов. После этого используйте винтовку Avex для выстрела по Вен`кре. Так босс потеряет первую полоску здоровья и станет неуязвимым. Начнется вторая фаза боя.

Прикажите своим солдатам захватить одну точку на арене, а сами захватывайте другую. После этого уничтожайте дроны босса при помощи снайперской винтовки. Как только справитесь, на вас снова нападут мобы — убивайте их и стреляйте в Вен`кра. Босс потеряет вторую полоску хитпоинтов.

На третьей фазе просто используйте способность Разрушителя завесы, чтобы Вен`кра освободилась от Нармера. Далее вы увидите небольшой диалог и сообщение о том, что испытание успешно пройдено.