Слух: Blizzard могут перезапустить стратегию Warcraft 3: Reforged

Один из вопросов в очередном опросе от компании Blizzard Entertainment может указывать на то, что разработчики подумывают о перезапуске стратегии Warcraft 3: Reforged, которая расстроила многих фанатов серии.

Геймеры начали сообщать о том, что они получили занятный опрос от компании Blizzard Entertainment. С помощью одного из вопросов разработчики попыталась узнать, хотя ли люди увидеть перезапуск печально известной стратегии Warcraft 3: Reforged, являющейся обновленной версией третьей части серии.

Стоит напомнить, что на релизе W3:R получила огромное количество негативных отзывов, так как проект содержал множество багов и ошибок, а также в игре отсутствовали различные вещи, которые Blizzard обещали ввести.

Слух: Blizzard могут перезапустить стратегию Warcraft 3: Reforged

Естественно, подобный вопрос не означает, что разработчики в ближайшее время займутся перезапуском проекта. Команда может просто прощупывать комьюнити, чтобы понять, а стоит ли вообще дальше заниматься поддержкой Warcraft 3: Reforged или нет.

Судя по забавным и шуточным комментариям людей, новая версия игры наверняка обзаведется следующим названием: ReReReforged, Warcraft 3: Reforged Classic, Warcraft 3: Remake of Remastered Edition, Warcraft 3: Titanforged или Warcraft 3: Reforged Anniversary Edition.

В магазине Battle.net стандартное издание сейчас удастся купить за €29,99, а Spoils of War Edition – за €39,99.

аватар
Поживем увидим на сколько слухи соответствуют действительности.