Для SMITE вышло обновление 10.7 с новым персонажем – Хароном

Благодаря патчу 10.7 для MOBA SMITE теперь мы можем сыграть за перевозчика душ умерших Харона, приобрести новые скины и оценить балансные изменения для богов.

На серверы MOBA SMITE было установлено обновление 10.7. Разработчики добавили в игру нового персонажа – Харона, способноного кидать во врагов души, открывать порталы в Подземный мир, управлять лодкой и вызывать огромную волну.

Были представлены новые скины и облики для Кукулькана, Посейдона, Иш-чель, Тора, Бахуса, Атласа, Гора и Хатимана. Началось событие «Плавание Харона». Исправлена ошибка, из-за которой перезарядка реликвий и осколков союзников не отображалась в таблице счета при использовании старого интерфейса.

Для SMITE вышло обновление 10.7 с новым героем – Хароном

В режиме «Завоевание» золото и опыт за победу над освобожденными титанами теперь даются локально, а не глобально. Бонусное скалирование магической силы для класса магов увеличено с 1 до 2 за уровень.

Бастет усилили умение «Режущая плеть», Церберу – «Парализующий плевок» и «Жуткое дыхание», Райдзину – «Ударный шторм», и Тиамат – «Смерть порождает жизнь». Олоруну внесли изменения в скилл «Проникновение судьбы». Ахиллу ослабили «Дар богов», Хатиману – «Мастер оружия», и Тиру – «Законник».

SMITE позволят бесплатно скачать через Steam, Epic Games Store или официальный сайт.